Увольнение за несвоевременный уход с работы

Я являюсь руководителем учреждения, работаю до 18.00 Работник постоянно нарушает режим работы, т.е. уходит с работы раньше положенного срока ( т.к. его рабочее время до 20.00 ) Объясните пожалуйста мои поэтапные шаги для вынесения выговора. Спасибо!

, Валентина, г. Ростов-на-Дону
Андрей Петрыкин
Юрист, г. Волоколамск

требуете от сотрудника объяснение, а дальше объявляете ему выговор, заносите в личное дело и знакомите сотрудника под роспись