Нарушение трудового договора

добрый вечер!подскажите пожалуйста что делать?я работаю по трудовому договору в школе на должности уборщика уже 4 месяца,за все это время мне невыплатили ни одного рубля!что делать в таком случае и куда обращятся???заранее спасибо за консультацию!!!

, николай, г. Санкт-Петербург
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

я работаю по трудовому договору в школе на должности уборщика уже 4 месяца,

николай

за все это время мне невыплатили ни одного рубля! что делать в таком случае и куда обращятся?

николай

Если школа бюджетная муниципальная не совсем понятно такая длительная выплата заработной платы.

Необходимо обратиться с жалобой в прокуратуру и государственную инспекцию по труду.

Можно также приостановить работу, заранее письменно предупредив об этом работодателя.