Можно ли одноклмнатную квартиру продать, купив двухкомнатную в новостройке? Одним днем

Здравствуйте. У меня такой вопрос, могу ли я продать однокомнатную квартиру в москве, общей площадью 40кв.м. Большой балкон на кухню и комнату. Большая кухня. Комната 20 кв метров совместн.душ с туалетом, ремонт эконом. По адресу ул.дубнинская д.36 корп. 4, рядом необходимык магазины, рынок пешком 5 минут и платформа лианозово пешком 5 минут. На автобусе До метро минуь 20. Могу ли я ее продать, и купит двушку в новостройке? Рядом, где нибудь ближе к этому району? Сколько у меня еще останеться денег? благодарю.

, Анастасия, г. Москва

Анастасия добрый день. Вопрос не к юристам, а к риэлторам. Могу порекомендовать специалиста, работу которого по подбору квартир и проведению сделок с недвижимостью я видел неоднократно. Если заинтересовал, пишите: kreynesd@gmail.com