Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
72 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

2е гражданство

Добрый день, подскажите пожалуйста, где можно посмотреть или скачать образец уведомления о втором гражданистве? В связи с приказом 450 от июля 2014 года. Спасибо!

02 Октября 2014, 13:51, вопрос №574210 Елена, г. Москва

Уточнение клиента

Сам бланк уведомления есть на руках, а правильность его заполнения (т.е. заполненного образца) нет нигде! Подсмотреть негде.

02 Октября 2014, 19:17
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 933 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Балакин Кирилл

    Уважаемая Елена!

    См. по ссылке: http://www.fms.gov.ru/russian_national/inoe_grazhdanstvo/ (скачать образец можно после слов «2. Уведомление подается»).

    02 Октября 2014, 13:57
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Мусина Анжела

    Здравствуйте, Елена.

    Вот информация с сайта ФМС России, образец уведомления можете скачать там же:

    Уведомление подается гражданином либо законным представителем гражданина Российской Федерации, не достигшего возраста восемнадцати лет либо ограниченного в дееспособности, лично или направляется в установленном порядке почтовым отправлением через организацию федеральной почтовой связи при предъявлении гражданином либо законным представителем гражданина Российской Федерации, не достигшего возраста восемнадцати лет либо ограниченного в дееспособности, паспорта гражданина Российской Федерации или иного документа, удостоверяющего его личность на территории Российской Федерации (в том числе документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина на территории Российской Федерации и признаваемого Российской Федерацией в этом качестве, в случае, если уведомление подается иностранным гражданином, являющимся законным представителем гражданина Российской Федерации, не достигшего возраста восемнадцати лет либо ограниченного в дееспособности).

    www.fms.gov.ru/russian_national/inoe_grazhdanstvo/

    • N450_pril1.xlsx
    02 Октября 2014, 13:57
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats