2е гражданство

Добрый день, подскажите пожалуйста, где можно посмотреть или скачать образец уведомления о втором гражданистве? В связи с приказом 450 от июля 2014 года. Спасибо!

Уточнение от клиента

Сам бланк уведомления есть на руках, а правильность его заполнения (т.е. заполненного образца) нет нигде! Подсмотреть негде.

, Елена, г. Москва
Кирилл Балакин
Юрист, г. Москва

Уважаемая Елена!

См. по ссылке: http://www.fms.gov.ru/russian_national/inoe_grazhdanstvo/ (скачать образец можно после слов «2. Уведомление подается»).

Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Елена.

Вот информация с сайта ФМС России, образец уведомления можете скачать там же:

Уведомление подается гражданином либо законным представителем гражданина Российской Федерации, не достигшего возраста восемнадцати лет либо ограниченного в дееспособности, лично или направляется в установленном порядке почтовым отправлением через организацию федеральной почтовой связи при предъявлении гражданином либо законным представителем гражданина Российской Федерации, не достигшего возраста восемнадцати лет либо ограниченного в дееспособности, паспорта гражданина Российской Федерации или иного документа, удостоверяющего его личность на территории Российской Федерации (в том числе документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина на территории Российской Федерации и признаваемого Российской Федерацией в этом качестве, в случае, если уведомление подается иностранным гражданином, являющимся законным представителем гражданина Российской Федерации, не достигшего возраста восемнадцати лет либо ограниченного в дееспособности).

www.fms.gov.ru/russian_national/inoe_grazhdanstvo/