Ежемесячная городская денежная выплата (ЕГДП) ветеранам труда го Москвы
Кому и при каких условиях, на основании каких документов выплачивается ЕГДП? Каким нормативным документом этот вопрос регулируется?
, Любовь, г. Москва
Александр Безгодов
Здравствуйте, Любовь! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.