Налог на имущество
Дом один ,квартиры одинаковые по квадратным метрам, только разный этаж. Мне налог пришел 2877 . соседке 480 руб.Как рассчитать налог на имущество.В налоговой разговаривать не хотят. Третий год подряд налог увеличивается в два раза.Я пенсионерка с пенсией 10000 руб. Куда обратиться.Почему такая разница?