Прописка в квартире-требуется ли согласие других собственников
Добрый день! Я являюсь собственником 1/3 квартиры. Нужно ли мне согласие других собсвенников, если я хочу в ней прописаться?
Заранее спасибо за ответ!
, Ольга, г. Санкт-Петербург
Янна Галаган
Добрый день! Для вашей регистрации, согласие других собственников не требуется. Потребуется оно в случае, если вы захотите прописать других лиц, кроме своих несовершеннолетних детей, для их регистрации согласие других собственником так же не требуется.