Отключение коммунальных услуг
имеется задолженность по квартплате 11000р, в каком порядке имеют право отключит коммунальные услуги, в какой максимальный срок необходимо оплатить квартплату?
02 Октября 2014, 08:01, вопрос №573810
максим, г. Тольятти
Здравствуйте!
Отключение коммунальных услуг возможно, предварительно предупредив за один месяц.
Некоторые жилищные организации идут заключение соглашения о рассрочке платежа суммы задолженности. Предлагаю обратиться письменным заявлением о заключении такого соглашения.