Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
572 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Долг ПЕРЕД ЗАМОМ

ВЗЕЛА ЗАЙМ ВОВРЕМЯ НИКТО НЕ ЗАПЛАТИЛ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЗАДОЛЖНОСТЬ 45 000 Я МАТЬ ОДИНОЧКА СЕЙЧАС НИГДЕ НЕ РАБОТАЮ ПЕРЕДАЛИ В КОЛЛЕКТОРСКОЕ АГЕНСТВО ИТРУБУЮТ ОПЛАТИТЬ В ТЕЧЕНИЕ 3 ДНЕЙ ИЛИ ОБРАТЯТЬСЯ В СУД ХОТЕЛА БЫ УЗНАТЬ ЧЕМ ЭТО ВСЕ МНЕ ГРОЗИТ

01 Октября 2014, 16:14, вопрос №573297 ЛЕНА, г. Старый Оскол
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Красильников Александр

    Здравствуйте, Елена! Если на данный момент возможности погасить заем у Вас не имеется, Вам лучше дождаться суда. До суда производите незначительный ежемесячный платёж по займу (30-50 рублей). В суде Вам необходимо ходатайствовать о снижении размера штрафов по займу (статья 333 Гражданского кодекса России), а также о рассрочке (отсрочке) исполнения решения суда на основании статьи 203 Гражданского процессуального кодекса России.

    Если имущества  в Вашей собственности немного  (к примеру, в собственности у Вас только одна квартира), опасаться Вам нечего и после вынесения решения суда.

    01 Октября 2014, 16:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats