Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
148 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Судебная практика по ст.228.1 ч.5

Статья 228.1 ч.5 и ст.30 ч.3

Подскажите, пожалуйста, возможный срок, какова судебная практика по делам такого рода. Две проверочные закупки,т.о. два эпизода. Данный человек привлекается к уг.ответственности первый раз, имеется ребенок полгода, ограниченно годен к военной службе. Вину признавать собирается частично. Досудебного соглашения не заключал.

01 Октября 2014, 14:49, вопрос №573209 Анна, г. Великий Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.05.2017 мы ответили на 814 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Петрыкин Андрей

    на усмотрение суда от 15 до 20 лет

    01 Октября 2014, 14:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats