Как продать долю в квартире?
Здравствуйте!хочу продать долю в 3х комнатной квартире(1/4),что для этого нужно сделать и какие документы подготовить?
, Елена, г. Архангельск
Вам нужно сперва предложить свою долю остальным дольщикам. Если они отказываются, оформить отказ нотариально.
письма отправлены,что собираюсь продавать,с уведомлением!один дольщик получил,второй отказывается получать.Каким образом оформить отказ нотариально?
Вы идёте одна к нотариусу, он вышлет ему уведомление. Если по истечении 30 дней он не отреагирует, нотариус изготовит отказ.