Повторная медкомиссия

Здравствуйте!У моего мужа(23 г) имеется военный билет, получил в 2011 году, в армии не служил, диагноз-признаки гидроцефалии головного мозга. Он проходил комиссию сначала в одном военкомате, потом его в республиканский вызывали и выдали военник. Слышали по новостям, что теперь парни каждый год обязаны проходить комиссию и вполне могут забрать их в армию, правда ли это? Может мы чего то не так поняли.

, Анна Шкарупо, г. Абакан
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! переосвидетельствование отменили ещё в 2005 году… щас они просто думают над тем что вернуть его или нет, но изменений в законе никаких ещё не было — поэтому пока рано беспокоиться ( может и не введут это снова)