Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

980 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
980 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Повторная медкомиссия

Здравствуйте!У моего мужа(23 г) имеется военный билет, получил в 2011 году, в армии не служил, диагноз-признаки гидроцефалии головного мозга. Он проходил комиссию сначала в одном военкомате, потом его в республиканский вызывали и выдали военник. Слышали по новостям, что теперь парни каждый год обязаны проходить комиссию и вполне могут забрать их в армию, правда ли это? Может мы чего то не так поняли.

29 Марта 2013, 04:19, вопрос №57290 Анна, г. Абакан
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Балашов Владимир

    Здравствуйте! переосвидетельствование отменили ещё в 2005 году… щас они просто думают над тем что вернуть его или нет, но изменений в законе никаких ещё не было — поэтому пока рано беспокоиться ( может и не введут это снова)

    29 Марта 2013, 12:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats