Повторная медкомиссия
Здравствуйте!У моего мужа(23 г) имеется военный билет, получил в 2011 году, в армии не служил, диагноз-признаки гидроцефалии головного мозга. Он проходил комиссию сначала в одном военкомате, потом его в республиканский вызывали и выдали военник. Слышали по новостям, что теперь парни каждый год обязаны проходить комиссию и вполне могут забрать их в армию, правда ли это? Может мы чего то не так поняли.
, Анна Шкарупо, г. Абакан