Вопрос коммунальных платежей

Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста.Приобрел комнату в общежитии.Через пол года пришла квитанция на оплату за мусор(САХ).Я там не прописан и оплата производилась по месту прописки.В САХе мне сказали,что теперь я должен платить по месту прописки и по месту, где являюсь собственником.На каком основании,я что больше мусарить в два раза стал? Помогите решить вопрос С уважением Роман

, Роман, г. Сочи
Александр Красильников
Юрист

Здравствуйте, Роман! Оплата за коммунальные услуги (в том числе за мусор) производится на основании Договора на оказание коммунальных услуг. Если Договор Вами не заключался, никаких платежей производить Вы не должны, поскольку правовые отношения не возникли.