Не вовремя оплаченный штраф гибдд

Здравствуйте! 25.06.14 был оштрафован инспектором на 500 р. с чем был согласен и расписался. Оплатил 20.09.14 имеется квитанция. Мне предстоит ставить авто на учет. А значит идти в гибдд. Могут меня привлеч по 20.25 за не вовремя оплаченный штраф?

, Антон, г. Краснодар
Анна Зобнина
Юрист

      Могут, последний день для оплаты у Вас был 26.08.2014.