Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

828 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
828 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Служба. Могу ли я служить?

Мне 19 год

Могу ли я пойти на службу по собственному желанию ?

Если я сейчас на условном судим до февраля 2015 года. за кражу..

01 Октября 2014, 05:47, вопрос №572647 Артём, г. Павлоградка
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мардоян Армен

    Условно осужденного призвать не могут, т. к. это противоречит Закону. А вот когда судимость будет погашена, то тогда призыв по Закону возможен.

    01 Октября 2014, 11:55
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats