Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
228 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как правильно мне подействовать

вчера 29.09.2014г,на работе,при выполнении ремонтных работ фасада,меня избил хозяин квартиры,вчера все было терпимо,а когда сегодня проснулся,я почувствовал очень сильные боли ,в районе спины и что больше всего болело,это почти все рёбра левой стороны,раздевшись я обнаружил,на теле синяки и ссадины.

01 Октября 2014, 01:35, вопрос №572599 Нурбол, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.02.2017 мы ответили на 714 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сальников Алексей

    Здравствуйте Нурбол!

    Вам необходимо предпринять следующие действия:

    — обратитесь в поликлинику по месту жительства и попросите снять побои;

    — затем обратитесь в участковый отдел полиции с заявлением на Вашего хозяина, в котором подробно опишите все обстоятельства дела и в конце напишите, что просите привлечь его к уголовной ответственности по ч.1 ст. 116 УК РФ.

    В дальнейшем, если с вами случиться что-то подобное, вызывайте сразу скорую помощь на место происшествия и фиксируйте побои, какими бы они не были на ваш взгляд, как значительные так и незначительные.

    С уважением А.Э.С.

    01 Октября 2014, 09:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats