Выплаты по беременности и родам

Меня зовут Елена, я нахожусь на 8-ом месяце беременности. Я мать-одиночка. На работе,где я работала по совместительству,мне в выплатах отказали. Основного места работы не было. Скажите, пожалуйста, может ли моя мама получить по своему месту работы,пологающиеся мне выплаты?

И какие нужны документы.

Благодарю.

, Елена, г. Москва
Руслан Столяр
Юридическая компания "СБ ГРУПП", г. Москва

Елена, добрый день. Поясните, Вы были официально оформленны работодателем? И если работодатель отказывает в выплатах, чем он это мотивирует?

Елена
Клиент, г. Москва

Была оформлена. Но на руках трудового договора нет. Мне было предложено: или декретные выплаты, но зарплата 6500 рублей или мой оклад, но без выплат.

Это провокация со стороны работодателя, надеющегося на Вашу юридическую безграмотность. Готов помочь Вам получить причитающиеся Вам денежные средства. Для уточнения деталей, приглашаю в чат.