Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
372 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Имеет ли право

Здравствуйте у меня мужа остановил администратор сельского совета имеет ли он право спрашивать и смотреть водительские права и угрожать вызовом палицые

30 Сентября 2014, 15:06, вопрос №572115 Логачева ольга Васильевна, г. Пенза
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 673 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Назаров Кирилл

    Здравствуйте у меня мужа остановил администратор сельского совета имеет ли он право спрашивать и смотреть водительские права и угрожать вызовом палицые

    Логачева ольга Васильевна

    Приветствую Вас. Он не имеет право ни останавливать, ни требовать водительское удостоверение. Это могут делать только сотрудники полиции, а его действия незаконны. Ваш муж может игнорировать его требования, и спокойно не останавливаться. 

    01 Октября 2014, 10:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats