Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
596 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Мне должна агенство недвижимости деньги

здравствуйте, мне должна агенство недвижимости деньги, об этом подтверждает исполнительный лист с суда, судебные приставы якобы занимаются выбиванием денег, но безрезультатно, (агентство недвижимости ООО) Приходил раньше к приставам и подгонял их, но толку нет, я говорю конфискуйте у ООО компьютеры ... они говорят что типа их компы в аренде и по закону типа с них взять нечего. а они как продолжают обманывать людей так и обманывают, то есть работают. Как можно ускорить процесс по  делу? Сумма 117 тысяч рублей

30 Сентября 2014, 14:23, вопрос №572045 Вася, г. Набережные Челны
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Тихонов Сергей

    Здравствуйте, Василий.

    В Вашей ситуации рекомендую обратиться в региональное управление службы судебных приставов с жалобой о признании незаконным бездействия изложить ситуации и установить наложены ли аресты на счета, на имущество и прочее и вообще какие действия совершены приставом в рамках проведения исполнительного производства, вероятнее всего управление установит бездействие и признает его не законным тогда можно обратиться в суд вы же должны подготовить документы подтверждающие что организация действовала, получала деньги или иным способом существовала а пристав не выполнял возложенные на него функции.

    30 Сентября 2014, 14:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats