Мне должна агенство недвижимости деньги

здравствуйте, мне должна агенство недвижимости деньги, об этом подтверждает исполнительный лист с суда, судебные приставы якобы занимаются выбиванием денег, но безрезультатно, (агентство недвижимости ООО) Приходил раньше к приставам и подгонял их, но толку нет, я говорю конфискуйте у ООО компьютеры ... они говорят что типа их компы в аренде и по закону типа с них взять нечего. а они как продолжают обманывать людей так и обманывают, то есть работают. Как можно ускорить процесс по  делу? Сумма 117 тысяч рублей

, Вася, г. Набережные Челны
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Василий.

В Вашей ситуации рекомендую обратиться в региональное управление службы судебных приставов с жалобой о признании незаконным бездействия изложить ситуации и установить наложены ли аресты на счета, на имущество и прочее и вообще какие действия совершены приставом в рамках проведения исполнительного производства, вероятнее всего управление установит бездействие и признает его не законным тогда можно обратиться в суд вы же должны подготовить документы подтверждающие что организация действовала, получала деньги или иным способом существовала а пристав не выполнял возложенные на него функции.