Консультируйтесь с юристом онлайн

1116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1116 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Замена лифта

Каким нормативным документом регламентируется время на работы по замене лифта в девятиэтажном жилом доме?

30 Сентября 2014, 13:30, вопрос №572000 виктор, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Михаил
    Юрист, г. Казань
    Общаться в чате

    Как такового нормативного акта нет. В вашем случае скорее всего работы по замене лифта регулируются договором заключенным между заказчиком и организацией которая осуществляет замену лифта. В нем и должны быть оговорены сроки. Заказчиком скорее всего выступает ваша управляющая компания. У них можно узнать данную информацию. Заказчиком так же может быть и государство выполняющие работы капитального ремонта в соответствии с нормативным актом субъекта РФ.  

    30 Сентября 2014, 18:09
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.