Замена лифта
Каким нормативным документом регламентируется время на работы по замене лифта в девятиэтажном жилом доме?
, виктор, г. Ростов-на-Дону
Михаил Каплин
Как такового нормативного акта нет. В вашем случае скорее всего работы по замене лифта регулируются договором заключенным между заказчиком и организацией которая осуществляет замену лифта. В нем и должны быть оговорены сроки. Заказчиком скорее всего выступает ваша управляющая компания. У них можно узнать данную информацию. Заказчиком так же может быть и государство выполняющие работы капитального ремонта в соответствии с нормативным актом субъекта РФ.