Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

424 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
424 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Долг по кредитам, как мне их погасить?

Здравствуйте.у меня догги по кредитам с зарплаты уже высчитывают 50 процентов а теперь заблакировали карту я мать одиночка у меня нет денег

30 Сентября 2014, 13:20, вопрос №571986 Валентина, г. Клинцы
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Красильников Александр

    Здравствуйте, Валентина! В данном случае производите по кредитам, по которым имеются просрочки, но ещё не состоялся суд, незначительные ежемесячные платежи (50-100 рублей). Дождитесь суда, в суде ходатайствуйте о снижении штрафных процентов по кредитам.

    Если имущества в собственности у Вас немного, то, при отсутствии имущества, на которое может быть обращено взыскание согласно статье 446 Гражданского процессуального кодекса России, приставами после вынесения судебных решений будет составлен акт о невозможности обращения взыскания. С зарплатной карты удержание продолжится до погашения задолженности.

    30 Сентября 2014, 16:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats