8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Жена умерла 2 года назад есть дети как оформит документы на квартиру?

Жена умерла 2 года назад, есть дети сын 23г дочки 18 лет, у нас у всех было 1/5 долее квартире, как переоформит квартиру один с членов семье?

, Ильгар, г. Сыктывкар
Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Основной вопрос вступили ли вы в наследство после смерти жены? если да получается каждый из Вас является собственником и вы можете перераспределить доли путём дарения и регистрации дарения.

если в наследство не вступали, то можете заявить о фактическом принятии и в судебном порядке признавать факт принятия наследства, от родственников возможно согласие на единоличное наследование. 

Если я дал не совсем полный ответ на вопрос прошу уточнить.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Здравствуйте, какую долю наследства от моей мамы, имеет моя племянница, если ее отец умер более 20 лет назад, родной брат мой?
Здравствуйте, какую долю наследства от моей мамы, имеет моя племянница, если ее отец умер более 20 лет назад, родной брат мой?
, вопрос №4049649, Клокова Елена, г. Москва
Семейное право
При разговоре о доме, говорит что документы потеряла и убегает, в прямом смысле
Добрый день! Подскажите что делать.У меня такая ситуация, моя тетя имеет некоторые неподтвержденные психические отклонения. Около 10 лет назад она бросила дом и считает его проклятым. Переписывать ни на кого не хочет, сама там не живет. Просто оставила жилой дом со всеми своими вещами. Есть завещание на мою сестру, но она умерла 5 лет назад. На этом дело встало. При разговоре о доме, говорит что документы потеряла и убегает, в прямом смысле. Как оформить дом на меня?
, вопрос №4048896, Евгения, г. Москва
486 ₽
Недвижимость
У мужа в деревне жила мама и сестра обе умерли дом был не оформлен, документов нет, прописан сын сестры и внук как мужу вступить в наследство и оформить дом
У мужа в деревне жила мама и сестра обе умерли дом был не оформлен, документов нет, прописан сын сестры и внук как мужу вступить в наследство и оформить дом
, вопрос №4047508, Татьяна, г. Иркутск
Раздел имущества
Доли у 2-х несовершеннолетних детей по 1/4 и у нас с женой 1/2 в совместной долевой собственности, квартира
Здравствуйте имеется 2-х квартира,. Доли у 2-х несовершеннолетних детей по 1/4 и у нас с женой 1/2 в совместной долевой собственности, квартира куплена мной до брака в ипотеку с вложением половины ее стоимости с моей стороны, ипотеку погасили маткапиталом. Может ли жена обязать меня продать квартиру и оставить меня без собтвенного жилья, если детей вдруг оставят с ней?
, вопрос №4046465, Андрей, г. Челябинск
Наследство
Это вообще законно ведь квартира не её?
Мой отец умер пол года назад я ещё не вступила в наследство так же как и его новая жена с их общим сыном.все эти пол года она сдаёт папину квартиру и получает за это деньги со мной не делиться . Это вообще законно ведь квартира не её ? Что делать ?
, вопрос №4046378, Галина, г. Москва
Дата обновления страницы 30.09.2014