Снятие запрета на въезд

Мужу поставили запрет на въезд на территорию РФ. Он гражданин Армении, я - России. У нас 3 маленьких детей, 2 из которых новорожденные. Муж единственный кормилец в семье. Как можно сделать, чтобы этот запрет сняли быстрее?

Заранее спасибо!

, Анна, г. Москва
Александр Пугин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Чтобы снять запрет на въезд нужно устранить те обстоятельства которые послужили причиной его наложения.