Снятие запрета на въезд
Мужу поставили запрет на въезд на территорию РФ. Он гражданин Армении, я - России. У нас 3 маленьких детей, 2 из которых новорожденные. Муж единственный кормилец в семье. Как можно сделать, чтобы этот запрет сняли быстрее?
Заранее спасибо!
, Анна, г. Москва
Александр Пугин
Здравствуйте!
Чтобы снять запрет на въезд нужно устранить те обстоятельства которые послужили причиной его наложения.