Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
520 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Могу ли я сократится

я работаю в сбербанке старшим инкассатором у нас происходит так называемая реорганизация инкасации и меня перевели без моего согласия в инкассаторы могу ли я сократится в данной ситуации

30 Сентября 2014, 09:11, вопрос №571665 виктор, г. Мурманск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Тихонов Сергей

    НЕТ, Вам стоит обжаловать признавать незаконным перевод, восстанавливаться по предыдущему месту и оттуда сокращаться, перевод на нижестоящую или ниже оплачиваемую должность так и в другую организацию без Вашего согласия не допустим, если же вы подписывали документы то следует доказывать что вы введены в заблуждение. но сократиться в новой организации  именно сократиться а не уволиться нельзя, если администрация не пойдёт на это, но какое будет тогда основание сокращения???

    30 Сентября 2014, 12:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats