Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
356 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

В подозрение ст 327

Я гражданин Узбекистана не зная поделенный водительской удостоверение задержан до проведение экспертизы на вод.прав( мне подставили) я не покупал а учился на категории с и д автошколе но однако при получение вод.права я находился на служебном командировке принесли моему начальнику и отдали я не в чем не подозревая пользовался долгих лет но 2010 году мне обновили лимитацию по предворительним расследованием и имеется признаки подделки.

Скажите пожалуется что мне грозить и что не обходим мне делать?

28 Марта 2013, 16:17, вопрос №57121 Саиджон, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 589 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Ипатов Сергей Данилович
    Ипатов Сергей Данилович
    Адвокат
    • 628ответов
    • 191отзыв

    Здравствуйте! Срочно искать опытного адвоката!

    28 Марта 2013, 20:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats