Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
596 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Подскажите пожалуйста на кого и какой иск подать, ситуация такова

Доброе время суток, подскажите пожалуйста на кого и какой иск подать, ситуация такова. Работал в помещении, на человека "А" неофициально, когда у меня был выходной, пришёл человек "Б" (арендодатель) и забрал ключи от помещения так как "A" задолжал за аренду, "Б" сказал что не отдаст личные вещи ему до того дня пока не получит свои деньги. расписок нет, писменых договоров нет , но в этом помещении и мои вещи. человек "А" говорит что ничего не должен человеку "Б", а "Б" в свою очередь на мои просьбы вернуть мне мои вещи посылает к человеку "A" мол когда вернут долг тогда и увидите свои вещи, обосновывая что когда я там оставлял своё имущество помещение арендовал "A", и к нему к "Б" претензий я иметь не могу. Спасибо заранее за ответ.

29 Сентября 2014, 16:32, вопрос №571154 Артём, г. Зеленогорск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Княжин Юрий
    Княжин Юрий, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Пишите заявление в полицию на человека Б, по факту незаконного удержания ваших вещей. Полиция должна помочь в данной ситуации. Писать иск в настоящий момент бесполезно, тем более вам в суде необходимо будет доказать факт того, что у вас (удерживают) пропали именно такие-то вещи.

    29 Сентября 2014, 16:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats