Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
468 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Административный штраф

здравствуйте на сколько максимально я могу получить рассрочку от уплаты 30 тыс я ни где не работаю и у меня малолетний ребенок которого я воспитываю одна

29 Сентября 2014, 13:26, вопрос №570923 оксана, г. Октябрьский
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кузнецов Денис

    Статья 31.5. Отсрочка и рассрочка исполнения постановления о назначении административного наказанияИнформация об изменениях: Федеральным законом от 9 ноября 2009 г. N 249-ФЗ в часть 1 статьи 31.5 настоящего Кодекса внесены измененияСм. текст части в предыдущей редакции1. При наличии обстоятельств, вследствие которых исполнение постановления о назначении административного наказания в виде административного ареста, лишения специального права или в виде административного штрафа невозможно в установленные сроки, судья, орган, должностное лицо, вынесшие постановление, могут отсрочить исполнение постановления на срок до одного месяца.2. С учетом материального положения лица, привлеченного к административной ответственности, уплата административного штрафа может быть рассрочена судьей, органом, должностным лицом, вынесшими постановление, на срок до трех месяцев.Информация об изменениях: Федеральным законом от 28 декабря 2013 г. N 383-ФЗ статья 31.5 настоящего Кодекса дополнена частью 33. Отсрочка или рассрочка исполнения постановления о назначении административного наказания в виде административного штрафа не применяется в отношении иностранных граждан и лиц без гражданства, которым административный штраф назначен одновременно с административным выдворением за пределы Российской Федерации.

    29 Сентября 2014, 13:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats