Какой вид разрешенного использования сделать?

Добрый день.У меня в собственности имеется земельный участок. Разрешенное использование:проведение мероприятий по благоустройству лесопарка. Кадастровая стоимость у него высокая. Этот земельный участок вообще никак не используется и в ближайшее время использоваться не планируется. На какой вид разрешенного использования я могу его поменять, чтобы уменьшить кадастровую стоимость?

, Анастасия, г. Красноярск
Елена Шестакова
Юрист, г. Пермь

Чтобы выбрать минимальное значение кадастровой стоимости, Вам необходимо уточнить удельные показатели кадастровой стоимости для кадастрового квартала, в котором находится участок, по видам разрешенного использования. Информация о том, каким документов утверждена кадастровая стоимость в Вашем регионе, размещена как правило на сайтах Управления росреестра, городской администрации либо регионального органа власти, уполномоченного на распоряжение земельными ресурсами.