Консультируйтесь с юристом онлайн

764 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
764 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Какой вид разрешенного использования сделать?

Добрый день.У меня в собственности имеется земельный участок. Разрешенное использование:проведение мероприятий по благоустройству лесопарка. Кадастровая стоимость у него высокая. Этот земельный участок вообще никак не используется и в ближайшее время использоваться не планируется. На какой вид разрешенного использования я могу его поменять, чтобы уменьшить кадастровую стоимость?

29 Сентября 2014, 10:37, вопрос №570717 Анастасия, г. Красноярск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Елена
    Юрист, г. Пермь
    Общаться в чате

    Чтобы выбрать минимальное значение кадастровой стоимости, Вам необходимо уточнить удельные показатели кадастровой стоимости для кадастрового квартала, в котором находится участок, по видам разрешенного использования. Информация о том, каким документов утверждена кадастровая стоимость в Вашем регионе, размещена как правило на сайтах Управления росреестра, городской администрации либо регионального органа власти, уполномоченного на распоряжение земельными ресурсами.

    29 Сентября 2014, 11:14
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.