228 ч2

здравствуйте меня задержали с 2 граммами курительных смесей говорят что если друзей найдут то условку дадут а так с 3 до 10, хотелось бы узнать стоит ли вообще рассчитывать на условный срок и не предьявят ли мне хранение по зговору

, владимир, г. Нижний Новгород

владимир

Владимир! Добрый день! Говорить так просто о квалификации- очень сложно! Да и какой именно смеси, что это именно крупный размер? Уже есть заключение экспертизы?

Размер наказания будет решать непосредственно судом учитывая смягчающие и отягчающие обстоятельства!