Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
388 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Как правильно написать заявление в ССП о розыске должника по алиментам

Я обратилась в ССП о взыскании алиментов на 2-х несовершеннолетних детей, но там сказали, что по месту регистрации он не проживает и нужно написать заявление о его розыске. Как правильно написать данное заявление?

28 Сентября 2014, 23:11, вопрос №570422 Екатерина, г. Ижевск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 614 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович

    Статья 62. Взаимодействие судебных приставов-исполнителей с органами внутренних дел

    (в ред. Федерального закона от 03.12.2011 N 389-ФЗ)

    (см. текст в предыдущей редакции)

    Сотрудники органов внутренних дел в пределах предоставленных им федеральным законом полномочий оказывают содействие судебным приставам-исполнителям в ходе исполнительного производства, в том числе при осуществлении розыска должника, его имущества или розыска ребенка, в порядке, установленном совместным нормативным правовым актом федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по нормативно-правовому регулированию в сфере юстиции, и федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по нормативно-правовому регулированию в сфере внутренних дел.



    www.consultant.ru/popular/ispolproisv/69_6.html#p852
    © КонсультантПлюс, 1992-2014
    образец http://r51.fssprus.ru/rozysk_zajavlenie/

    28 Сентября 2014, 23:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats