Черные риэлторы

Здравствуйте! У моей матери хотят отнять квартиру черные риэлторы. Я ее сын, прописана она одна, и состоит на учете в психдиспансере.Опекуном я ее не считаюсь, дело в том что квартиру эти личности хотели оформить на меня пока мать была в больнице через своих знакомых. Но за 2 дня до этого мне рассказали кто они такие. Я сейчас нахожусь в другом городе, они разыскивают меня за то что им не досталась квартира.Мать до сих пор в больнице. Идут мне угрозы от них. Что мне делать? семья у нас бедная и денег на адвоката у нас нет, но я хочу вернуться и забрать свою мать

, Антон, г. Челябинск

Здравствуйте!

дело в том что квартиру эти личности хотели оформить на меня

Антон

Если они хотели оформить квартиру на вас, не понятно тогда почему они вам угрожают?

Желаю удачи!

С уважением, буду благодарен за отзыв.