Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
336 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Законопроект выплата до 3 лет

Здравствуйте! Скажите пожалуйста вступил ли в законную силу закон о выплате пособия до трех лет?

28 Сентября 2014, 12:19, вопрос №570037 Наталья, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 713 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Цветков Ярослав

    Здравствуйте Наталья!

    Нет интересующий Вас законопроект еще не принят. В настоящее время находится на рассмотрении.

    вы можете непосредственно отслеживать все движения данного законопроекта в автоматизированной системе обеспечения законодательной власти.

    Ссылку, на интересующий Вас законопроект даю http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/(Spravka)?OpenAgent&RN=558761-5

    С уважением,

    Ярослав Цветков.

    28 Сентября 2014, 12:44
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats