Наталья,
В соответствии с Инструкция по межеванию земель, утвержденной Роскомземом 08.04.1996
Установление
границ земельного участка производят на местности в присутствии
представителя районной, городской (поселковой) или сельской
администрации, собственников, владельцев или пользователей
размежевываемого и смежных с ним земельных участков или их
представителей, полномочия которых удостоверяются доверенностями,
выданными в установленном порядке.
После завершения процедуры
установления и согласования границ земельного участка на местности
производится закрепление его границ межевыми знаками установленного
образца.
Результаты установления и согласования границ оформляются
актом, который подписывается собственниками, владельцами, пользователями
размежевываемого и смежных с ним земельных участков (или их
представителями), городской (поселковой) или сельской администрацией и
инженером — землеустроителем — производителем работ. Акт утверждается
комитетом по земельным ресурсам и землеустройству района (города).
Таким образом, данный акт должен был быть согласован с Вами и подписан Вами.
В
соответствии со ст. 61 Земельного кодекса Российской федерации
ненормативный акт исполнительного органа государственной власти или
ненормативный акт органа местного самоуправления, а в случаях,
предусмотренных законом, также нормативный акт, не соответствующий
закону или иным нормативным правовым актам и нарушающий права и
охраняемые законом интересы гражданина или юридического лица в области
использования и охраны земель, может быть признан судом
недействительным.
Таким образом Акт о межевании может быть оспорен в судебном порядке.
Если Вам потребуется помощь в оспаривании- обращайтесь в чат.