Консультируйтесь с юристом онлайн

176 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
176 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Возможно ли вернуть водительское удостовирение после лишения

меня лишили пров управления транспортным средством за езду в не трезвом состоянии со штрафом 30000 рублей если да то как

28 Сентября 2014, 08:30, вопрос №569898 сергей александрович, г. Краснокаменск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.05.2018 мы ответили на 386 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Александр
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Если постановление не вступило в силу — подать жалобу в районный суд.

    Если вступило — можно обжаловать в порядке надзора (в ВС субъекта РФ).

    Для отмены постановления и прекращения производства по делу нужны основания (процессуальные нарушения при оформлении материала и рассмотрении дела).

    Более подробный ответ невозможен без изучения материалов дела.

    Других вариантов нет, только ждать истечения срока лишения.

    28 Сентября 2014, 08:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.