8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Аренда участка

Здравствуйте , подскажите может ли администрация области отказать в продлении аренды земельного участка под строительство гск , если за три года не было начато строительство и не получено разрешение на строительство.

, Анатолий Бочаров, г. Курск
Олег Никитин
Олег Никитин
Юридическая компания "Юридическая компания Никитин и партнеры", г. Курск

Если в договоре аренды было указано, что участок предоставляется для строительства ГСК, то да!

0
0
0
0
Похожие вопросы
686 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Подпадает ли данные договора сдачи в аренду под Закон о защите прав потребителей и почему
Юридическое лицо ООО сдает апартаменты (нежилые помещения) в аренду помещения физическим лицам. Подпадает ли данные договора сдачи в аренду под Закон о защите прав потребителей и почему
, вопрос №4046194, Роман, г. Москва
Земельное право
Можно ли землю за участком как нибуди получть (в аренду, под ижс)?
Добрый день, купил участов в деревне, за участком большая территория и потом ручей. Можно ли землю за участком как нибуди получть (в аренду, под ижс)?
, вопрос №4045663, Аркадий, г. Санкт-Петербург
Земельное право
Как правильно составить Уведомление в КУМИ о заключении договора переуступки права аренды земельного участка при продаже здания между юридическими лицами
Здравствуйте! Как правильно составить Уведомление в КУМИ о заключении договора переуступки права аренды земельного участка при продаже здания между юридическими лицами.
, вопрос №4045194, Анна, г. Ангарск
800 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Куплены 2 смежных участка для строительства дома, объединены, заключен договор с ООО (управляющей компанией)
куплены 2 смежных участка для строительства дома, объединены, заключен договор с ООО (управляющей компанией) на 1 участок, управляющая компания хочет заключения договора на 2 участок или грозит, что не даст строить дом и тд мы не хотим заключать договор на 2 участок, тк дом будем строить 1 и увеличивать в 2 раза оплату управляющей компании считаем нецелесообразно как быть?
, вопрос №4044380, Денис, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
По окончании аренды, сфотографировал авто с 4 сторон и без задней мысли закончил аренду
Здравствуйте, 21 февраля воспользовался каршерингом, доехал без проблем, в дтп не попадал. При беглом осмотре авто заметил 2 повреждения, сфотографировал. По окончании аренды, сфотографировал авто с 4 сторон и без задней мысли закончил аренду. 11 марта приходит уведомление в приложении о притензии. якобы я повредил авто (вмятина на крышке багажника) и выставили штраф в размере 25500 рублей. Посмотрел фотографии при завершении аренды и действительно видна одна вмятина, но очень плохо. В ДТП не попадал, ничего не притерал, да и по пути следования притерать было нечего. Возможно я ее просто не заметил. Запросил фото предыдушего арендатора, сказали что он не предоставил фотографии и предьявить ему ничего не могут, хотя в договоре сказано "не предоставление арендатором фотографий автомобиля означает, что арендатор сдал автомобиль в ненадлежащем состоянии с повреждениями. Как быть в такой ситуации?
, вопрос №4044170, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 26.09.2014