Аренда участка

Здравствуйте , подскажите может ли администрация области отказать в продлении аренды земельного участка под строительство гск , если за три года не было начато строительство и не получено разрешение на строительство.

, Анатолий Бочаров, г. Курск
Олег Никитин
Юридическая компания "Юридическая компания Никитин и партнеры", г. Курск

Если в договоре аренды было указано, что участок предоставляется для строительства ГСК, то да!