Да, вы можете приватизировать арендованный участок, находящийся в категории земель населённых пунктов, если он взят в аренду под огородничество для собственных нужд. Это стало возможным благодаря постановлению Правительства РФ от 9 апреля 2022 года №629.
Здравствуйте подскадите могу ли я взять отпусу за уходом ребен4а если я нв испытательном сроке но мне ставят увольнение могу ли я уйти на больничный и оформить декрет или могут не отпусть
Добрый день! Я собственник земельных участков сельхозназначения, более 5 лет, из-за финансовых трудностей участки не обрабатывались и не использовались по назначению. Администрация района выписала предписание на один из участков, и в выписке ЕГРН появилась запись "Принято заявление о невозможности государственной регистрации перехода, прекращения,
ограничения права на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения или
обременения такого земельного участка до завершения рассмотрения судом дела о его
изъятии в связи с неиспользованием по целевому назначению или использованием с
нарушением законодательства Российской Федерации". Сейчас появился покупатель на этот участок, в связи с этим вопрос, могу ли продать участок с такой записью и нужно ли сообщать в администрацию района о продаже данного участка?
Могу ли я написать заявление об износиловании если все было обоюдно 50/50 но он закончил дела в меня, а мне только 18 лет, свидетелем была подруга которая находилась в другой комнате но нечего не видела и не слышала