Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
580 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Расторжение эксклюзивного договора с агенством недвижимости

Здравствуйте, у меня в договоре, отсутствует пункт о расторжении договора, а мне нужно его расторгнуть, т.к. я передумала продавать квартиру, как быть?

26 Сентября 2014, 23:10, вопрос №569249 Юлия, г. Рязань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Расторгнуть договор направив им об этом соответствующее уведомление.

    Статья 782. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг[Гражданский кодекс РФ] [Глава 39] [Статья 782]

    1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.

    2. Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по договору возмездного оказания услуг лишь при условии полного возмещения заказчику убытков

    .


    26 Сентября 2014, 23:21
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats