Как получить зарплату
СП наложил арест на мой счет я немогу получить зарплату, что делать я немогу ни долг платить ни жить?? как исправить ситуацию. Кирилл Казань
, кирилл, г. Казань
александр денисов
пиши заявление в бухгалтерию, чтоб получать з/п другим способом — либо наруки, либо на счет, (карту) другого банка. пока приставы не узнают о новом открытом счете — его не арестуют.