Бывшая жена подала на алименты
бывшая жена мего мужа подала на алименты. можно ли мне подать на алименты что бы этим образом снизить сумму алемнтов которые требует его бывшая жена
, мария, г. Волгоград
Да это довольно распространенная практика, право имеете находясь и в браке тоже, т.е. получить судебный приказ на алименты, и следом уже уменьшать их размер до 16,5 % на каждого из двух детей.