Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
460 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Срок окончания производства по исполнительному листу

Добрый день! Исполнительный лист от 17.08.2010г, вступил в законную силу 03.09.2010г. Исполнительное производство возбуждено 07.07.2011г, Постановление об окончании ИП и Акт о невозможности взыскания от 14.10.2011г. Повторное производство возбуждено 29.05.2013г.

Когда в этом случае заканчивается срок обращения взыскания по исполнительному листу? Какое заявление необходимо подготовить, чтобы исполнительно производство больше не возбуждалось. Спасибо.

26 Сентября 2014, 15:26, вопрос №568925 Максим, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.01.2018 мы ответили на 536 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - денисов александр
    Юрист
    Общаться в чате

    вы взыскатель или должник? исп. лист предъявляется в теч. 3х лет после вступления в силу… а также, после каждого окончания исполнительного производства у взыскателя снова есть 3 года на повторную подачу исп. листа в ссп. так что с вашим листом все в порядке.

    27 Сентября 2014, 07:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats