Погашение кредитной карты

была взята карта в СКБбанке, были проведены оплаты в различных размерах , не возможность погасить кредитную карту в связи с перездом в другой регион , было обращение в банк (письмом) , сейчас нет возможности платить , когда пытаюсь звонить или писать в банк , их нет на месте , по общему телефону в Московском офисе не говорят о сумму за должности, как признать себя банкротом ?

, Ксения, г. Краснодар
Елена Паутина
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Ксения, признать физического лица банкротом невозможно, так как нет такого Закона. Это только проекты.