Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

424 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
424 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

О принятии на работу

В 1996 году закончил колледж по профессии инженер строитель. Но по профессии не работал. Действителен ли мой липлом? И возьмут ли на работу по моему диплому?

26 Сентября 2014, 11:10, вопрос №568652 Григорий, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Паутина Елена
    Паутина Елена
    Юрист, г. Ханты-Мансийск
    • 490ответов
    • 226отзывов

    Григорий, у дипломов нет срока действия — это документ об
    образовании, который получили ВЫ. По некоторым профессиям надо подтверждать квалификацию
    (врачам, например), некоторые работодатели проводят различные
    аттестации, но на действительность диплома результаты таких действий не
    влияют.

    26 Сентября 2014, 11:15
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats