Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

876 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
876 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Запрет в возрасте

Здравствуйте я зашла с подругой в обувной магазин посмотрела обувь и к нам подошли сказали ,что мы не можем здесь находится ,потому что нам нет 16 лет но при в ходе никаких ограничений не было мы спросили почему нам сказали просто .Есть ли такой закон которое это запрещает .

27 Марта 2013, 20:37, вопрос №56858 Дарья, г. Саратов
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Березуцкий Владимир Николаевич

    Нет, Дарья, такого закона нет, и действия сотрудников обувного магазина неправомерны.

    27 Марта 2013, 20:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats