8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лицензия на розничную торговлю табачных изделий

Здраствуйте!!! Скажите нужна ли лицензия на розничную торговлю табачными изделиями? И если да то куда нужно обратиться?

24 марта 2013, 16:17, Саид Халназаров, г. Семикаракорск
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Пока такого закона нет.

27 марта 2013, 17:21
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лицензирование
Нужна ли лицензия для розничной торговли табачными изделиями?
Здравствуйте, скажите пожалуйста для розничной торговли табачными изделиями(сигаретами) к примеру на рынке ,нужна ли лицензия на торговлю данной продукции ?
04 декабря 2019, 07:27, вопрос №2609212, Светлана, г. Москва
1 ответ
Все
Розничная торговля табачными изделиями
Здравствуйте. Нужна ли лицензия на розничную продажу табачных изделий? Какие ограничения при продаже табачных изделий?
05 июля 2017, 16:40, вопрос №1687963, Артём, г. Щекино
1 ответ
Лицензирование
Требуется ли лицензия на розничную торговлю табачными изделиями?
Здравствуйте, хочу открыть табачный магазин, Подлежит ли лицензированию ОКВЭД 52,26 Продажа табачных изделий и как и где правильно ее оформить? Если предприятие одно , а магазинов несколько, Лицензия оформляется на каждую точку по адресу нахождения магазинов или В единственном числе на предприятие?
15 ноября 2015, 20:11, вопрос №1040897, Антонина, г. Москва
1 ответ
Лицензирование
Оформление лицензии на торговлю табачными изделиями
Сколько стоит лицензия на торговлю табачными изделиями? И как она покупаеться один раз в год?
28 июля 2015, 09:42, вопрос №921102, ирина, г. Нарьян-Мар
1 ответ
Лицензирование
Торговля табачными изделиями
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как получить лицензию на розничную торговлю табачными изделиями (ООО и ИП) в Крыму. Спасибо
13 февраля 2015, 20:53, вопрос №725373, Виктория, г. Нарьян-Мар1
2 ответа
Дата обновления страницы 27.03.2013