Ип на дому и соседи

что делать если соседи не довольны что ко мне ходят учиться дети и пишут собянину а у меня ип и я плачу налоги

, алла витальевна уфаева, г. Москва
Руслан Столяр
Юридическая компания "СБ ГРУПП", г. Москва

Доброй ночи, Алла Витальевна. В Вашем случае применим процесс медиации (способ урегулирования конфликта). Подготовка разъяснительного письма поможет Вам утихомирить Ваших соседей, что позволит Вам спокойно продолжать заниматься своим делом. Если возникнут вопросы, пишите в Чат.