Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

776 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
776 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишение водительских прав

добрый вечер! я, на мерседесе Гелендваген, заехал в подземную парковку и сорвал датчик системы водяного пожаротушения, из-за того ,что высота не соответствует СНиП ,вместо 2.0м составляет всего 1.8м. При этом я слышал как крыша задевает трубы системы пожаротушения,но не видел как повредил датчик, выехал и уехал с парковки. Меня некто не остановил ине предупредил об этом . Только через несколько часов позвонили сГибдд и пригласили меня. Сегодня мировая судья вынес постановление о том ,что я нарушил ст 12.27.ч2 КоАП

25 Сентября 2014, 22:01, вопрос №568298 Расих, г. Казань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Назаров Кирилл

    При этом я слышал как крыша задевает трубы системы пожаротушения, но не видел как повредил датчик, выехал и уехал с парковки. Меня некто не остановил ине предупредил об этом. Только через несколько часов позвонили сГибдд и пригласили меня. Сегодня мировая судья вынес постановление о том, что я нарушил ст 12.27.ч2 КоАП

    Расих

    Приветствую Вас. Дело плохо, потому что если есть неопровержимые доказательства того, что Вы уехали с места ДТП, доказать обратное будет практически невозможно. Нужно смотреть все документы по делу, и искать зацепки. Может быть есть процессуальные нарушения. Обращайтесь, сфотографировав все материалы дела и не тяните, срок обжалования 10 дней с момента получения копии постановления. 

    26 Сентября 2014, 09:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    что значить неопровержимые доказательства!

    26 Сентября 2014, 21:05
stats