Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Сбор денежных средств

В части где служит мой сын объявили что каждый солдат у кого заканчивается срок службы должен сдать по три тысячи рублей на ремонт . Отмечу что сын в этой части находится всего месяц . Законно ли это.

25 Сентября 2014, 10:25, вопрос №567577 Юлия, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - матвеев владимир
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    нет не законно, по данному факту можете обратиться в военную прокуратуру.

    25 Сентября 2014, 11:34
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats