Административный надзор

Здравствуйте! Скажите,до которого часа сотрудники полиции могут проверить лицо,находящееся под надзором?

, Оксана, г. Старый Оскол
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, ограничений нет. В любой момент может прийти проверка ППС.
В соответствиис п 7 ч.1 ст.11 ФЗ ОБ АДМИНИСТРАТИВНОМ НАДЗОРЕ ЗА ЛИЦАМИ, ОСВОБОЖДЕННЫМИ ИЗ МЕСТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ Поднадзорное лицо обязано: допускать сотрудников органов внутренних дел в жилое или иное помещение, являющееся местом жительства либо пребывания, в определенное время суток, в течение которого этому лицу запрещено пребывание вне указанного помещения.