12ст Закона об ОСАГО и пункт 45 Правил ОСАГО

После дтп заказал независимую экспертизу , собрал все документы необходимые по договору ОСАГО и отправил письмом в центр урегулирования убытков ооо"Россгосстрах" , отремонтировал авто (начальник месного филиала по продажам полисов ОСАГО сказал что можно ремонтировать, что после отправки письма только ждать выплаты). Вчера пришло письмо-ответ с просьбой предоставить поврежденное тс для осмотра со ссылкой на 12ст Закона об ОСАГО и пункт 45 Правил ОСАГО. Есть ли шанс получить теперь выплату?? если да на что ссылаться в ответном письме??

п.с. статус дела на сайте rgs.ru "документы на рассмотрении"

, Роман, с. Дивеево
Андрей Миночкин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Попробуйте сослаться на свою независимую экспертизу (естественно отправив ее  вместе с ответом,  и не забудьте сделать себе скан экспертизы)