Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
136 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Страхование

12ст Закона об ОСАГО и пункт 45 Правил ОСАГО

После дтп заказал независимую экспертизу , собрал все документы необходимые по договору ОСАГО и отправил письмом в центр урегулирования убытков ооо"Россгосстрах" , отремонтировал авто (начальник месного филиала по продажам полисов ОСАГО сказал что можно ремонтировать, что после отправки письма только ждать выплаты). Вчера пришло письмо-ответ с просьбой предоставить поврежденное тс для осмотра со ссылкой на 12ст Закона об ОСАГО и пункт 45 Правил ОСАГО. Есть ли шанс получить теперь выплату?? если да на что ссылаться в ответном письме??

п.с. статус дела на сайте rgs.ru "документы на рассмотрении"

24 Сентября 2014, 11:55, вопрос №566611 Роман, г. Дивеево
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.02.2018 мы ответили на 910 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Миночкин Андрей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Попробуйте сослаться на свою независимую экспертизу (естественно отправив ее  вместе с ответом,  и не забудьте сделать себе скан экспертизы)

    14 Января 2015, 22:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.